Екатерина Становова

Вы верите, что хохлы замерзнут зимой? Я не верю .

Ольга

а зря, нужно верить в лучшее.

Алёша Мальчик

Верю, что лугандоны замерзнут

Imamidin Uulu Alymbek

А что тогда бурно обсуждать будем? ) Поводов для веселья станет меньше.

Анастасия Гусейнова

Они уже мерзнут.

Ви
Виталя

смотря сколько сала в запасе

Назаров Махмадраджаб

я тоже не верю
я убежден, что Россия газовый вентиль Украине не перекрывала

Павел Ливанов

Заграница им поможет.)))

Андрей Захаров

скорее Сибирь перемерзнет..

Ibo

Да не замерзнут. А если даже и. Вьі думаете, после такого Россию возлюбят? Да счас. Я очень хорошо помню, как в 90м пьітались душить Литву. Вот если кто еще сомневался насчет Союза, после того уже перестал.