Дмитрий Ставцев

Как не замерзнуть зимой?

Посоветуйте. Слышал, что стоит покупать альпинистские или сноубордические куртки. Но все они стоит очень много, единственный вариант для меня - billabong, нормальное соотношение цены/качества, как мне кажется. Скажите, что думаете, нужны советы, иначе замерзну насовсем)

Наталья Маркелова

Не выходи на улицу!

Оксана Павлова

Кальсоны - это раз
Термо белье - это два
Стакан водки - это три
Секс - это четыре
Печка в машине - это пять -))))

Александр Романцов

Одевать тёплые вещи и тоскать термос с чаем с собой)))

Ка
Катя

Купи свитер шерстяной (в составе шерсть чтобы была) , поддень рубашку хб или футболку. На ноги утепленные джинсы (с начесом) , поддень кальсоны, если -20 градусов. Куртку зимнюю (пуховик, дубленка, кожанка на меху) . Зимние сапоги, шапку и перчатки, шарф.

Конфетная Зая

одеваться соответственно погоде..

Алена

термобелье одевайте

Андрей Драч

Одевайся по теплее

Елена Голикова

А я мерзлявая и резила этой зимой утеплица по полной программе. Приобрела в финском магазине Айспик и куртку и штаны и флисовую кофту и даже термо белье на всякий пожарный, пока не мерзну))

Лилия

просто одевай самые теплые вещи которые у тебя есть

Евгения Журавлева

тепло одеваться