Иван Думщиков

Моей маме приснилось, что я беременна, во сне она плакала, проснулась в холодном поту, была очень огорчена. Что это значит?

Наталья

Сон о том, что Вы вынашиваете какие-то планы, новые идеи (=беременность) , которые вот-вот воплотятся в жизнь Как говорят люди: вынашиваете груз, тяжесть, и проблемы которые разрешатся, а Ваша мама будет сильно радоваться (=плакала).

Ma
Marina

Беременность обычно снится к каким-либо проблемам.

Дарья

вынашивание плана, бремя