Юлия Ягодкина

Моей маме приснился мой парень

Моей маме приснилось что мы на природе и мой парень который хочет на данный момент со мной расстаться тоже там в какой то компании но мы с мамой стоим в стороне, и так получаеться что мой парень рядом стоит с нами и начинает захлебываться очень не приятное слово конечно захлебываться харками (фууу) и моя мама ему говорит отойди отхаркнись?? пожалуйста помогите к чему это все, хотя парня я дождалась с армии но теперь он хочет расстаться (((

Жа
Жаннета

Парень твой еще не готов с серьёзным отношениям и твоя мама это понимает. Отпусти его: если он твоя судьба - вернётся, а если нет, то зачем он тебе. Все равно не удержишь - "задохнётся" рядом.