Михаил Важдалов

пытаюсь встать в 5 часов утра и бегать. хоть и ложусь раньше все равно не могу встать. может кто замотивирует ?

или совет хороший даст?

нее. вечером бегать не охота. не люблю когда глазеют на меня.

Сергей Лобанов

....а зачем так рано вставать? можно бегать и в другое время.

Елена Москвина

бегай вечером...

Милан Макаров

Зайди на Ю тьюб, и набери в поисковике вот это - Философия Грега Плитта

Katya

Тебе что-то мешает пробежаться вечером? Если уж решил заниматься утром, то занимайся. Будет сложно в первое время биоритм менять, потом привыкнет организм.

Наташа Карпова

Если нехочется бегать по утрам значит нельзя бегать по утрам . Надо бегать тогда когда хочется бегать

Антонина Яхонтова

Купи Jack3D, NO-Xplode. Смотри видосы, музончик.

Де
Денис

какую цель преследуешь занимаясь бегом?

Наталия Шамрова

мне кто-то говорил что утром бегом не рекомендуется. Тем более заниматься спортом надо так, чтобы тебе нравилось и ты не заставлял себя

Ирина Михайлова

begay no4u,kogda vse spyat,v4yom raznica