Dashdizzles

Если вставать в 05:00 часов утра делать зарядку, растяжку, бегать, то можно потом после всего этого ложится спать дальше?

Ксюша Архипова

Нельзя после этого спать, так бодрит, после такого только уже на работу

Людмила Нестерова

Можно. Даже, вроде, боксер Тайсон делает так же после утренней пробежки.
Вообще организм просыпается полностью за счет упражнений и, хоть и можно, но вообще лучше не ложиться- и сон будет не сон.

Юлия Неизвестная

4 выходных-перебор. ни влево, ни вправо. футбол только и порадовал. кроме выпивки, конечно

Машенька

А чего вставать то в 5 утра, если хочется спать, после пробежки не уснешь, не получится

Саня Яшин

после утренней зарядки (если хочется) можно ложиться отдохнуть и заснуть, вреда не будет. Так поступал всегда Николай второй

Валерия

Большинство людей бегают утром чтобы взбодриться перед началом дня, потому что вечером после работы не остается сил или времени, ну а кто то то так с собакой гуляет. Все равно выходить, почему бы не пробежаться заодно. Но вставать в 5 утра, чтобы побегать и потом пойти спать - это лютая бессмыслица. Просто бред.