Um
Umeedy

Напишите программу, которая определяет, сколько часов успеет проспать исследователь, прежде чем будильник его разбудит.

Входные данные

В единственной строке входного файла INPUT.TXT записаны два целых числа S и T (1 ≤ S, T ≤ 12), разделенные одним пробелом - час, когда исследователь лег спать, и час, на который он установил будильник.

Выходные данные

В единственную строку выходного файла OUTPUT.TXT нужно вывести одно целое число – через сколько часов зазвонит будильник.

Pascal

Абдылазова Омуркан

Как бы заставить сделать на ресурсе кнопку с функцией блокирования ленивого мудачья?
Чтобы больше не видеть вопросов данного конкретного школьника.
Одно дело спросить о том, что не получается.
Здесь же - сразу просит решение задачи.

Игорь Федосеев

Хоть бы язык указал.

Елена Бедарева

if T < S then Inc(T, 12);
WriteLn(T - S);