Елена Соболева

Мир меняется, вы чувствуете?

В@ня Комягин

И мы меняемся. Как часть этого мира. Постоянно. Каждую секунду. Но мы не очень то замечаем этого. Для нас важнее быть точкой отсчета для этого изменчивого мира.

Юлия Кравцова

Да он давно уже другой

Ал
Александр

Каждый день и каждый час, всё меняется, не стоит на месте.

Слава

Мы с каждым днем все хуже. И каждый, и все человечество с каждым днем все хуже. И поэтому, если говорить о качестве людей, то лучше всего тот, кто это чувствует, т. е тот, кому с каждым днем все хуже и хуже