Юрий Волков

Чувствуете ли вы то, что вы единственный, а этот мир доставлен в подарок, а этот мир показывает себя с непонятных сторон

Надежда Ситнова

уникальный

Игорь Савенок

Дорогой друг!! ! Да вы правы только в одном вам подарили эту жизнь.... но для чего конечно для развития.... вам надо осознать для чего живешь чело.... раз тебе что-то дали и вы наверно что-то должны дать.... на мой взгляд мы приходим для духовной работы.... не все это понимают.... но жизнь иногда.... очень об этом напоминает... всем удачи!!!