Аkram Zaidov

Вы нужны в этом мире?

Кармен Кинтеро

Очень. Никто за меня мои дела не сделает

Наталья

Мир слишком велик. Я нужен - но не во всем мире. И я изменяю мир вокруг себя - но опять-таки, не весь.

Дмитрий Кислицын

Как же без меня ;)))

Зура Камилова

Гуманитарий, почему не на кассе?

Максим

Конечно, куда же без меня?) ) Вот исчезну я - как это переживут родные, моя собака, мой фотоаппарат, бедняга, пылиться будет.. . И приютские собаки без фотографа останутся. А моему отделу снова придется заниматься мелочью, ставшей моей специальностью.. . А дедушка из тульского дома престарелых, как же скучно ему станет без моих писем!

Нет, никак без меня нельзя!

Юлия Гулак

СТРАШНО ПОДУМАТЬ ДА ЖЕ !

Людмила Макеева

Нужность в реальности это то, что ты делаешь другим : отвёртку и плоскогубцы в зубы и вперёд с паяльником, линейным сканером))))