Ринат
Ринат

Что нужно, что бы объективно смотреть на мир и наконец уже избавиться от иллюзий и грёз?

ЮД
Юлия Дьячкова

Объективно смотреть не получиться, потому что каждый видит в меру своей испорченности или исправленности, отзеркаливая своё внутреннее состояние. Можно только осознавая этот принцип, корректировать свои мысли, намерения и поведение и тем самым менять внешнее. А избавиться от иллюзий и грёз не каждый хочет, да и не каждому нужно. Каждому овощу- своё время.

РИ
Роман Иванов

Что нужно чтобы объективно смотреть на мир? --всё или почти всё потерять в этом мире, тогда не за что будет держаться, не чего будет жалеть, не о ком будет сожалеть и нечего больше терять, а тогда исчезает страх даже перед смертью и всё начинает проявляться таким какое оно есть и не нужно больше создавать для себя иллюзий, чтобы что-то или кого-то удержать в своих руках -- потому что знаешь, что всё можешь вновь потерять или могут отнять и ТУДА всего этого хлама не забрать и начинаешь думать, а что же тогда остаётся? А остаётся только то, что наработал в собственной душе, то что невозможно отнять -- внутреннее развитие, духовный рост, способности, сверх способности. . .и любовь ко всему

Денчик
Денчик

in vino veritas...

ЕИ
Екатерина Ищенко

приходи на занятия. этим как раз и будем заниматься

Похожие вопросы
Что в этом мире НЕ иллюзия?
А как вы думаете: наш мир иллюзия?:)
На сколько ТОНОК иллюзий МИР?
Мир это иллюзия или галлюцинация?
Существует мнение, что это мир существует только потому, что мы его воспринимаем. Если мир неосознан, его объективно нет?
Познает ли человек окружающий мир, или же он делает для себя иллюзию, что его познает?
Как смотреть на Мир непредвзято?
Как проснуться в этом мире грёз?
На что не получается.. смотреть объективно?
Жизнь - это игра или сон? Объективная или субъективная? Реальность или иллюзия ?