Ринат

Что нужно, что бы объективно смотреть на мир и наконец уже избавиться от иллюзий и грёз?

Юлия Дьячкова

Объективно смотреть не получиться, потому что каждый видит в меру своей испорченности или исправленности, отзеркаливая своё внутреннее состояние. Можно только осознавая этот принцип, корректировать свои мысли, намерения и поведение и тем самым менять внешнее. А избавиться от иллюзий и грёз не каждый хочет, да и не каждому нужно. Каждому овощу- своё время.

Роман Иванов

Что нужно чтобы объективно смотреть на мир? --всё или почти всё потерять в этом мире, тогда не за что будет держаться, не чего будет жалеть, не о ком будет сожалеть и нечего больше терять, а тогда исчезает страх даже перед смертью и всё начинает проявляться таким какое оно есть и не нужно больше создавать для себя иллюзий, чтобы что-то или кого-то удержать в своих руках -- потому что знаешь, что всё можешь вновь потерять или могут отнять и ТУДА всего этого хлама не забрать и начинаешь думать, а что же тогда остаётся? А остаётся только то, что наработал в собственной душе, то что невозможно отнять -- внутреннее развитие, духовный рост, способности, сверх способности. . .и любовь ко всему

Денчик

in vino veritas...

Екатерина Ищенко

приходи на занятия. этим как раз и будем заниматься