Ковалёв Иван Васильевич

Как вы думаете что будет с Украиной, выживет ли наша нация.

Наша нация сама себя истребляет это не нормально.

Ирина Козлова

Интернет работает, значит все нормально. Вот когда отключат интернет.. . Вот тогда уже пиздец.

Кристина Александрова

Звичайно! Нація жива і єдина як ніколи. Слава Україні !

Максим Жупиков

Даже не сомневайся! Будет кризис, после него будет намного лучше для украинцев.

Алена Новикова

Америкосы могут подмять под себя.

Марина

че вы там делите то ваще?)

Екатерина Аксёнова

Что есть нация? Единого государства не было

Павел Горбелев

выстоит, сатана маленько покуражиться, кровушки попьет, да на той жопе и сядет просто все дьявольское .отродье к власти стремиться. но славянский дух яму не по нутру.

Ольга Больбот

Над ситуацией в Украине уже работали маги настолько высоко уровня, что их и людьми то трудно назвать... Даже во время Отечественной войны не было сделано столько, сколько сделано сейчас для решения этой конфликтной ситуации...