Tima Edelmann

выживет после недавнего инфаркта? сегодня была операция. долго ли будет жить?

Никки Занудович

.. u Boga prosite ...

Артем Пупынин

Выживет и долго будет жить, молиться надо и просить Бога. Удачи!

Ан
Аня

на сегодня состояние 50х50. А дальше тенденция будет к улучшению при максимальных усилиях, причем и самого больного. Должна быть сила к жизни.

Кирилл Суворов

Если серьезно хотите знать, то напишите его дату рождения и скажите кто вы ему.