Сергей Горохов

Чем так плохи соевые продукты? Что это вообще такое?

Вероника Клименкова

Растительный заменитель мяса. Полезно если не ГМО, но беда в том 90% сои -ГМО.

Тимур Донской

по сути не плохи ничем, соя - растение, а значит она даже и полезна. просто вы платите цену как за мясо, а покупаете траву.

Алексей

Геев плодит... Соевые бобы содержат в своем составе так называемые фитоэстрогены – растительные аналоги женских половых гормонов. Эти биологически активные вещества входят в состав других растений, например, нута, хмеля, чернослива, однако, соя – рекордсмен. Первыми пациентами с довольно странными симптомами оказались мужчины, у которых наблюдался непонятный сдвиг гормонального фона в сторону перевеса женских гормонов – увеличивались молочные железы, снижалась половая функция.

Римма Ким

Отличные продукты.
Просто из сои делают заменители мяса и добавляют в колбасы и паштеты вместо мяса.
А это обман потребителя.

Наталья Соловьева

Вообще то соя, это такое растение.

Павел Евстифеев

обман организма

Татьяна *****

Соевые продукты плохи тем что они из ГМ сои. А вообще соя сама по себе полезна. Но если я покупаю мясной продукт, то я хочу чтоб он содержал мясо а не сою. Когда я захочу сою, то я буду покупать соевый продукт без ГМ, если с ГМ, то я тоже должен об этом знать. .
Вот и вся проблема.))

Анастасия Холина

Заменяет белок животный белком растительным со всеми вытекающими последствиями.

Алексей Конарев

растительный белок добавляется в пельмени колбасы в чистом виде продукт полезный выращивается как культура идет на переработку или на корм крс.