Альбина

Читали ли вы книгу "Реструкт" Максима Марцинкевича? Ваши впечатления

An
Andрей

подробно описывается тюремный быт и традиции. Автор описывает различных людей, их характер и взгляды .сексуальную культуру в тюрьме. . В книге он рассказывает про все те вещи, которые скрыты от глаз и ушей обыкновенного человека, дает советы по выживанию на зоне.... и ещё "Замурованные" Ивана Миронова почитайте.