Ri

читали ли вы книги Пулмана о Салли Локхарт? расскажите ваше впечатление об этой героине.

Манас Абдиев

Читала.
Салли Локхарт, храбрая и отчаянная девушка, потерявшая отца. Мне все четыре книги понравились. Написаны живо и интересно. А особенно последняя, где события вертятся вокруг Джима, а не её самой. Эта серия книг заставляет радоваться, грустить и смеяться вместе с героями. Еще раз говорю: мне понравилось.