Лерочка

Расскажите ваши впечатления о книгах Гегеля.

Лично мне очень понравилась Феноменология духа тем, что там преодолевается разрыв между субъектом и объектом. Ну и поэзия конечно! Удивительная поэзия в каждой строке.

Александр

Гегель посставил диалектичесский метод поззнания на недосягаемую высоту.

Ян
Яна

Кто -то сказал : Что Гегель делает из нас дураков))

Ни
Нина

Лично мне нравится Наука Логики, там, где преодолевается разрыв между бытием и мышлением)))))

Юл
Юлия

Прекрасная гимнастика для ума. Углубляет некоторые представления. Логика практически не применима.