Зоя Семенова

Когда выйдет книга Филипа Пулмана "Книга Пыли" ? Когда выйдет книга Филипа Пулмана "Книга Пыли" ?

Митя Алёшкин

Уж никак не раньше, чем он ее напишет.
А будет ли "The Book of Dust" дописана и если будет, то когда - вряд ли это даже сам автор знает. Учитывая, что Пулман начал книгу еще в 2003 году и в последние годы никаких новостей о ней не было - не надейтесь, что книга выйдет в ближайшем будущем.