Арам Манукян

собрался покупать себе ниссан патфайндер, дизельный.

подскажите стоит или нет, машина 07 года выпуска, и если сможете сказать как будет она по затребованию по запчестям, и как эта машина переносит нашу солярку, заранее спс.

Светлана Орлова

Авто проблемное именно Патфайндар, у меня товарищ держал, часто он его на ремонт гонял, то стартер сгорел, то аппаратуру ремонтировал, фильтры полно всяких ТО дорогова то. На мой взгляд не удачный Ниссан, да не больно то его покупают, соляра чистая нужна, а если зима минус хотя бы 25 град. Бери бензин версию, другой марки, но Японца.

Са
Сангерим

знакомые преобрели новый, за год он их так вымотал, что через суд сдали обратно в салон. Весь ремонт по гарантии и больше в сервисе стоял, чем ездил.

Сергей Мартыновский

Соляру переносит, по запчастям не тяжко, но денег стоят как и на любом японце.

Ксения Шнайдрук

друган купил - понтанулся, выдержал год....

Валентина Пыко

Лучше бери Патрол года 3-4-го. Реально, дешевле выйдет...