Алёна Кузнецова

Пацаны? Стоит покупать ниссан санни 87 г. в

У Старьёвщика М

Дай ему догнить спокойно.

..........aselya Akirova........

Под восстановление в стоке или постройку чего-то особенного-да, стоит, если есть деньги и знаешь, что сможешь закончить проект, не бросив недоделанным. А как машину на каждый день-уже нет, их итак еще небезнадежных, подлежащих восстановлению мало осталось.

@(
@юличка@ (@@@)

запчасти под заказ и по бешеным ценам. Ремень ГРМ порвется будешь две недели ждать. Есть вариант ставить запчасти от тазиков но смысл? да и кузов уже наверняка сгнил. а кузовные работы тоже не дешевые. вот и посчитай сколько у тебя уйдет еще затрат.

Екатерина Степченкова

купи солярис)) ) хендэ

Pain

поищи еще чего-нибудь!

Игорь Тарасов

На северо-западе чинить старо японский моновпрыск (Карб) мало кто возьмется, и годы берут свое лучше еще подумай может Голь2