Kalisa Joldubaeva

где будет дешевле купить машину в Германии+ растаможенка или в России? и сколько процентов тажоменка?

Глеб Лапков

по 2 евро за куб

Кирилл Андреев

один умный человек сказал: "я не настолько богат что бы покупать дешовые вещи" купиш иномарку российской сборки, это такое же ведро с болтами как жигули! не жадничай и по возможности купи машину из германии, ну а хочеш е.... ся, купи жигули)))