Ксю Ксю

есть такой вариант покупать машины в германии по дешевле и продовать в россии по дороже?

а сколько за растаможку?

Ко
Константин

Растоможка будет дорогая и Маш на будет стоит после нее столько же сколько и унас в России!

Марина

Даже если возмёш бесплатно после растоможки будет по цене новой Российской сборки

Сергей Абреев

Конечно есть не забудь про растаможку

Екатерина Кошель

Такой вариант был в нач. 90х! С таможней выйдет как новая здесь!