Mike

Где машины дешевле, чем в России: в Украине или Белорисси?

Елизавета Иванова

бедная Беларусь.. . так её ещё не обзывали, наверное...

Екатерина Фадеева

новые в Украине, но с учётом растаможки нет смысла.. . в белоруси цены поддтягиваются к единому таможенному пространству...

Евгения Ермолаева

Здесь наверно?

Илья Рылов

Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите