Анатолий Самойлов

Нужно ли растамаживать машину в Украине пригнанную с России??

И сколько это стоит (примерно) Автомобиль mazda 2,0 бензин 108000 км

Maruf Mms

хочь с Мозамбика=надо.
Еще неизвестно =по годам пройдет или нет-там не старше лет 5 или 8?

Сергей Козак

На данный момент нужно.

Максим

Нужно.
По деньгам - идёшь в региональную таможню, там подскажут. Ну или на сайт таможни, и смотришь сколько % от цены акциз, сколько растаможка на твой возраст авто и объём движка.. .
ПО-любасу, если самому растамаживать купленное авто - выйдет дороже, чем купить тут. Разьве что она тебе там ващще даром досталась.