Елена Басманова

пригнать машину из России в Беларусь.. . Что для этого требустся?

Как гражданину Беларуси перегнать авто из России? Что для этого требустся?

Екатерина Петриченко

У нас наоборот все из белоруссии гоняют. Главное что б проходила по евро 4, иначе пошлина..

Лилия Долматова

как же так? если в Беларуси, то вы уже там, где и нужно быть, иначе зачем бы россияне ездили в Беларусь за машинами?