Лена

Подскажите как пригнать машину из Испании в Россию, и как правильно её растоможить???

Люди подскажите, что нужно для перегона машины с Испании, машина будет не старше 2008 года. И есть ли смысл гнать????

Дмитрий Монастырев

идете на таможню по месту жительства - там вам и посчитают предварительный платеж.

Ан
Анастасия

На, посчитай... насколько оно тебе надо?
http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx

Олег

Сначала нужно выбрать машину, потом её рыночную стоимость там, нужно умножить на два, чтобы узнать сколько она тебе обойдётся вместе с таможней здесь, прибавить тыщь двадцать на непредвиденные расходы. Потом сравнить получившуюся сумму с той что имеется в наличии. Если суммы равны или в наличии больше, то проблемм пригнать и растаможить не будет.