Ек
Екатерина

хочу пригнать машину на запчасти в россию. живу в испании. номера испанские. будут ли потом какие то проблемы?

Наташа Колесникова

Ты видать-САМЫЙ УМНЫЙ! если ты вгонишь машину в россию-то обязан будешь её и выгнать.... Хотя-можешь разобрать-потом что останется-сжечь-сделать доки о пожаре (если есть знакомые хорощие в МЧС) -но даже сгоревший металлолом-всё равно на эвакуаторе-обязан будешь вывезти обратно в Европу!

Илья Соловьев

нет
растоможишь
продашь
заплатишь налог
и всё

Сергей Ершов

можно заявить об угоне, а авто разобрать. либо договориться с ментами о липовых документах, подтверждающзих, что авто был разбит в дтп. вариантов масса, самый простой - это угон