Королева Сайта

Подскажите пожалуйста где написано в документах когда пригнана машина в РБ ?

Я пригнала машину из РБ, там сказали, что все документы есть для регистрации в РФ. и в тех паспорте беларуском написано, что машина пригнана в РБ в марте 2013 года. мне теперь в таможне выдадут птс, потому что машина пригнана не до 2010 года в РБ???? евро 4 есть

Екатерина Коршина

Черным по белому написано: машина пригнана в РБ в марте 2013 года - Платите полный тариф за Российскую растаможку авто! Или продавайте тому кто согласиться её выкупить у государства) )
Не знание законов, не освобождает от ответственности!...