Ал
Алан

можно ли многодетной семье пригнать машину без растаможки?

Romizshoh Dustmurodov

Нет, там очень узкий набор приоритетов

Сергей Девяткин

скакого это? может вам еще молоко бесплатно давать?

Роман Филиппов

"600f2 cbr" - Молоко как раз - бесплатно и дают.. .До 2 лет...

Александр Тарханов

ты роди, урод, сначала и воспитай.. . а потом про молоко шути

Ольга Есенина

ноги раздвигать конечно же проще, чем работать и обеспечивать семью

Ольга Веткина

Нельзя. Вот транспортный налог платить не надо, а пошлину - будьте любезны.

Александр Дмитриченко

Растаможка не зависит от того, кто будет пользоваться машиной.