Светлана Закарлюка

Добрый день! У меня двойное гражданство Приднестровья и РФ. Подскажите как пригнать машину из Приднестровья без растаможк

Низкие цены на авто в Приднестровье, прописан как в РФ так и в Приднестровье, подскажите кто с этим сталкивался! Благодарю!! ! Только не пустозвонить только по делу плиз.

Medved

Никак. можо ездить по России с номерами преднестровья по временной регистрации, или растамаживать£. Смысл растаможки это получения на Автомобиль ПTС Российское, по которому егои ставят на учёт получают страховку и проходят в дальнешем ТО. Единственно кто имеет двойное гражданство, они могут временно кататься в стране до гиода с выездом, и продажи авто за приделами страны, мложно и продать в России но растаможить .

Зураб Михайлович

Скорее всего нет варианта, к нам сюда заходит АВЛ, найдите и задайте вопрос ему .НО очень сомневаюсь, что есть такой вариант

Наташа Румянцева

Только с временной регистрацией автомобиля. Раньше разрешали на полгода. Сейчас вроде сократили до 3х месяцев