Алексей Буянов

Добрый день у меня есть вопрос про гражданство РФ,

Добрый день у меня есть вопрос про гражданство РФ, у моего отца есть гражданство РФ и мы подали заявление в посольство РФ в Армении для оформления гражданство, меня позвали на консультацию, вопрос в том что я слышал что мне нужно еще сертификат о знании русского языка, в этом случае когда я подаю документы на гр. по отцовскому гражданству мне нужен ли сертификат ?

Алексей Макаренко

Серификат не понадобится, если Вы свободно говорите по русски.