Олег Зуев

Оформление гражданство РФ, через родственников.

Подскажите, кто знает, возможно ли оформить гражданство РФ, если отец проживает в России. А я житель другой страны. Как это сделать и к кому нужно обратится.

Оксана Лысенко

Если есть близкий родственник-гражданин РФ, то гражданство получите за 3 месяца. Оформить можно в любом уполномоченном органе (где вы собираетесь подавать документы - в России или у себя в стане?)

Ольга Иванова

Заочно гражданство не дают, нужно переехать жить в Россию