Мария Болотина

сколько стоит пригнать машину из Литвы или Болгарии в Приднестровье и какие тонкости?...

Miss Creed

Из Литвы очень дорого! Саму машину, допустим Фольцваген Пассат 1998 года можете купить за 50000 руб, но за растаможку в России заплатите 3.5 евро за куб. см двигателя. Если двигатель 1.9 то еще 260000 за растаможку.. . По-моему с любой страны так стоит растаможка, но с Литвы и Германии точно так.