С*
Светлана *****

Стою перед выбором какую машину пригнать???

Форд Фьюжен1.4 2008г. или Нисан Нео1.4 2008г.. Нисан 1.4очень красивый, а Форд собирается в Германии значит качественный, еще Нисан говорят что шумный... Мужчины может посоветуете? И с вашей помощью смогу определится) Обе машинки мне подходят, только ошибиться боюсь, хотелось бы машинку прочную, а если что то не дорогую в обслуживании. А 1.4 потому что растаможка очень дорогая у нас.. . Спасибо!

Ди
Димас

"Форд - Фьюжен" берите - дешевле в обслуживании ! 🙂

Ан
Антон

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии