Ольга Федорова

стоит ли возвращаться к человеку с которым тебе когда-то было хорошо? или лучше не стоит к нему обратно возвр

возвращаться?

Jackk

Уже не хочу, хоть и скучаю иногда

Дарья Бекишева

Возвращаться НИКОГДА не стоит - вернешься, а человек, твой бывший любимый, стал совершенно другим.... Вернуться в прошлое НЕВОЗМОЖНО....

Аннет Алексеева

Решать только вам. Если задаете такой вопрос, значит наверное стоит.

Ольга Синельщикова

Никогда не встречайтесь после с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

Анна Николаева

Есть одна очень хорошая песня у Криса Нормана. Называется "Вернись к тому, кого любишь"