Ирочка Филатова

Возвращаются ли люди которые решили уйти из вашей жизни??

Дмитрий С.

возвращаются все, кроме лучших друзей,
кроме самых любимых и преданных женщин.
возвращаются все, кроме тех, кто нужней.. .
(ВВ)

Валера Панченко

да, но это не всегда бывает на пользу к сожалению тому, к которому они возвращались

Светлана Тимаева

Несколько раз случалось, но было слишком поздно для них

Семакова

а фиг знает, вроде переехал, все норм... но у подъезда встретил одного гада, который был соседом, когда жил в другом районе, он меян не узнал, шмотки новые... но... как?!)))

На
Наталья

Ну пытаются, но мне этого не надо

Ольга Шилькова

хотят вернуться - Да... Возвращаются ли - Нет.. Почему?? ? да потому, что я уходя закрываю за собой дверь... не любитель метаться туда сюда!!!

Неизвестно

Один человек хочет начать всё сначала, но не думаю, что мне это нужно.... Слишком много страданий было из-за него...

ОК
Олеся Киселева

Как ни странно! Да

Sergey Kim

да сами приходят но я уже не принимаю никого обратно

Иван

Земля круглая, все возвращается.

Юлия

Решили - значит пусть идут. За рога никто не держит.

Елена Елисеева

Да, если нарисуется последний ушедший-то будет 100%, это касательно мужчин, теперь женщины-я рву отношения и практически никогда возврата нет...

Кирилл Самойлов

я их не зову. . позвала бы - может и вернулись бы...

Денис Евд

а какая разница? если много об этом думать, жизнь будет кислой и унылой) , незаменимых людей нет, в этом убеждаешься чем больше живешь

Алексей Казанцев

возвращаются только те кому действительно нужна

Юл
Юлия

в моем случае те кто от меня ушел жалеют что ушли пытаются вернутся но я их уже не принимаю обратно

Эльдар Карачаев

Пытались, начинали выносить мозг, но получали пинок под жопу.