Black Falkon

чем больше биополе-тем легче его пробить, почему? и как узнать своё биополе

http://www.youtube.com/watch?v=XF1M0q6piI4

Jamshed Hamzaev

Чем больше надуваешься, тем тоньше ...

Анна

не всегда - зависит еще от концентрации поля - стоит вспомнить, что все люди разные и с магнитными полями человека тоже.

Иришка Ахмадулина

Его величину можно определить с помощью кольца на ниточке.

Стандарт 1 метр спереди, столько же со спины и столько же слева и права. Чем больше биополе это уже патология и весьма серьезная. При большом биополе идетпотеря энергии. Иногда в биополе виден пульсирующий вихрь, это зона воспаления и большая потеря энергии. При хронических заболеваниях биополе от 50см и до 90см. При потере энергии энергетическим вампиром. биополе может уменьшиться и до 10 см. Правда в этот момент человек уже будет без сознания. Величина и качество энергии в биополе зависит от физического, состояния, психологического, так же какие погодные аномалии оказывают воздействие и какое окружение людей.

Им
Императрица

Привет !
НЕ знаю что такое биополе, но возможно ты имела в виду размер ауры человека, всреднем размер этого поля составляет где-то 0,5 -1 м у простого человека, но известны люди, имеющие высокие значения в этом смысле
так великий Будда имел ауру размером в 5 км, а аура у Иисус Христа и того более. вывод прост : чем более развит индивид тем больше у него аура. У многих людей ведущих праведный образ жизни и развитых духовно аура очень и очень разнится от ауры других людей, кстати Вебстер в свое время безошибочно угадал всех зеков, которые превозмогли себя и перешли на праведный путь - только по их ауре. Для того, чтобы повлиять на другого человека не нужно "пробивать биополе" или что-то там другое, достаточно хорошо владеть психологией и гипнозом как у маэстро Мессинга в свое время + тут многое завиист от внушаемости и открытости другого человека.

Николай Абрамов

Дорогой друг!! ! Вся жизнь чело зависит от энергетики ауры далее жизненная сила и третий параметр это запас энергии времени... я могу все три параметра определить не только у сутей земли... но и любого мира иерархий... это достигается духовной работой... если сможите поднять энергию свыше 10тыс ед... станете просто бессмертным.... и выйдите из колеса воплощений или сансары.... но должен сказать пока на земле это могут очень немногие... потому что необходимы тонкие планы не менее 12 .есть сути которые и не знают что они учителя их тонкие планы составляют 15....всем удачи!!!