BF
Black Falkon

чем больше биополе-тем легче его пробить, почему? и как узнать своё биополе



http://www.youtube.com/watch?v=XF1M0q6piI4

JH
Jamshed Hamzaev

Чем больше надуваешься, тем тоньше ...

Анна
Анна

не всегда - зависит еще от концентрации поля - стоит вспомнить, что все люди разные и с магнитными полями человека тоже.

ИА
Иришка Ахмадулина

Его величину можно определить с помощью кольца на ниточке.

Стандарт 1 метр спереди, столько же со спины и столько же слева и права. Чем больше биополе это уже патология и весьма серьезная. При большом биополе идетпотеря энергии. Иногда в биополе виден пульсирующий вихрь, это зона воспаления и большая потеря энергии. При хронических заболеваниях биополе от 50см и до 90см. При потере энергии энергетическим вампиром. биополе может уменьшиться и до 10 см. Правда в этот момент человек уже будет без сознания. Величина и качество энергии в биополе зависит от физического, состояния, психологического, так же какие погодные аномалии оказывают воздействие и какое окружение людей.

Им
Императрица

Привет !
НЕ знаю что такое биополе, но возможно ты имела в виду размер ауры человека, всреднем размер этого поля составляет где-то 0,5 -1 м у простого человека, но известны люди, имеющие высокие значения в этом смысле
так великий Будда имел ауру размером в 5 км, а аура у Иисус Христа и того более. вывод прост : чем более развит индивид тем больше у него аура. У многих людей ведущих праведный образ жизни и развитых духовно аура очень и очень разнится от ауры других людей, кстати Вебстер в свое время безошибочно угадал всех зеков, которые превозмогли себя и перешли на праведный путь - только по их ауре. Для того, чтобы повлиять на другого человека не нужно "пробивать биополе" или что-то там другое, достаточно хорошо владеть психологией и гипнозом как у маэстро Мессинга в свое время + тут многое завиист от внушаемости и открытости другого человека.

НА
Николай Абрамов

Дорогой друг!! ! Вся жизнь чело зависит от энергетики ауры далее жизненная сила и третий параметр это запас энергии времени... я могу все три параметра определить не только у сутей земли... но и любого мира иерархий... это достигается духовной работой... если сможите поднять энергию свыше 10тыс ед... станете просто бессмертным.... и выйдите из колеса воплощений или сансары.... но должен сказать пока на земле это могут очень немногие... потому что необходимы тонкие планы не менее 12 .есть сути которые и не знают что они учителя их тонкие планы составляют 15....всем удачи!!!

Похожие вопросы
Как узнать своё второе имя, даваемое при крещении?
нужна помощь хироманта (бесплатная) хочу узнать кто я, своё будущее
здравствуйте. возможно восстановить своё биополе самостоятельно и как это зделать?
почему у одних все получается легче, чем у других?
предлагаю усилитель биополя?
какое место легче пробить? и каким ударом?
Почему люди пытаются узнать своё будущее?
почему дуракам живётся легче?
Вам нравится своё ИМЯ? Объясните - почему.
Можно ли узнать своё будущее?