Мария Соловьева

здравствуйте. возможно восстановить своё биополе самостоятельно и как это зделать?

Александр Савельев

если самостоятельно-наберите медитации или духовные практики восстановления биополя в инете и ищите-есть по этому даже видео.

Александр Золкин

У человека есть электромагнитное поле, его ты никак не сломаешь и не испортишь и восстанавливать его не надо оно. Гравитационное в расчет не берем, слишком уж оно маленькое.
"Биополе" - антинаучная хуета о которой ты ничего не знаешь и в силу отсутствия базовых знаний и представлений о мире, забиваешь свою голову этим говном, а потом страдаешь.

Полина Давыденкова

Вам нужно забеременнеть, а потом прервать роды, тогда ваше поле восстановится