Искандар Акбаров

Если я выложу здесь своё фото и попрошу рассказать о себе по фото, и влюблён ли в меня кто либо, это возможно?

Где-то я уже встречала это. Было фото девушки где-то 28 лет.. . Не помню. Значит, так: Возможно ли рассказать о человеке глядя на фото в интернете? Есть ли такие "специалисты"? Меня очень давно интересовало.

Анна Милова

да это возможно