Равиль Туйгильдин

Вам легче рассказать о человеке по фото либо при личной встрече? Так сказать наяву?

Алексей Оболонков

Можно всю жизнь прожить с человеком, а придёт беда и он все свои отрицательные качества проявит.
Внешность тоже бывает обманчивой.
Чикатило был хорошим семьянином.

Общаться надо с человеком, жить с ним чтобы узнать его.

А по фото вот так работают "экстрасенсы".

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Тата

лучше вообще о людях не говорить, до чего противные существа, спасу нет (

Игорь Крысин

Могу сказать по фото, дате его рождения, по знаку зодиака и при личной встрече разумеется!

Ирина Игонина

Мне по фото проще.... при личной встрече-слишком много информации идёт ...и плохой и хорошей... тяжело это ...пропускать каждого человека через себя ..

а по фото - более объективно что-ли получается ...как-бы издалека

Max

по разному)

Жанна Ямбаева

При личной встрече мне важно энергетику почувствовать, а вот работать больше с фото. Мне время требуется чтобы во все мелочи вникнуть.

Дашунька Свешникова

с человеком легче работается при личном контакте, но и по фото тоже нет особых проблем

Sasha Бабченко

Без разницы, можно и по фото, и по дате рождения, имени.

Марина Назарова

с человеком идет конкретная информация, что его беспокоит, по фото состояние во время сьемки