Прочие предсказания

Будьте так добры, расскажите о парне (на фото) и есть ли вероятность того, что между нами будут отношения?

Отношения будут, но лично он не видит будущего вместе с вами. Хотя....
Маша Данилова
Лучший ответ
Не разрушайте его ауру и его гаданиями!
Нататусик ***
вероятность есть.. парень хороший... и девушка тоже
Нет такой вероятности... Он - дамский угодник!!!
точно нет... парень не твой... да и ты не в его стиле.
Нина Эндерс
Шансов на отношения очень мало. Постоянные сплетни и разговоры будут ходить вокруг. на него претендентов много кроме вас. зачем вам такие проблемы?)
Лена Кислина
отношений не будет
у него есть симпатия к другой. С этой девушкой только секс один раз максимум
Ого какой красавчик. И он об этом знает. так что соответсвенно может и строить отношения с женщинами. всегда знает что сказать и что сделать. Вообще умеет общаться и производить наилучшее впечатление. Любит себя. Видимо всегда будет любить себя больше и в парных отношениях тоже. так что лучше всего оставить идею об отношениях. На него хорошо полюбоваться издалека, как на скульптуру, на букет и т. д. Не обязательно, что бы что-то красивое обязательно принадлежало тебе. Взаимные чувства - вот что самое главное.
Мария Шиленко
парень спортсмен ..работает в сфере туризма или в обслуживании групп людей (это может быть разное)
любит не глупых девушек. .
стремится к совершенству. .
для него любовь не очень много значит. .
надо еще прилагающее к любви. .
знай об этом
Елена Гнатко
она очень маленкая
тянет его к вам и чувства вроде бы есть, но отношений нет
Не будет между Вами отношений, не будет!
Нет...
симпотичный парень, не могу ни чего про него сказать -не общались. вероятность что у вас будут отношения 50-50
если что и будет, это принесет тебе только страдания, по нему видно, что он не ценит искренность, и что любит налево ходить
Инна Себова
И вы верите всему, что тут говорят? Гадалки сидят в "офисах" и берут за это немалые деньги. А тут народ развлекается))))))))))))))))
Вряд ли будут отношения. Саболюбив, амбициозен и любовь для него на втором плане, скорее секс и некоторая привязанность, несильная. Он заставит тебя страдать, если ты им увлечешься, увы.
Ради себя не надо... Он хитрюга, явно не хороший... Поженишься и конец... Начнется эра избивания угроз ругательств и всего плохо... Поженишься все отберет... И тобой камандывать будет... Не веришь? Себя не жалеишь? Пожалей детей!!! Как они жить будут?!? Вы деретесь но они то ведь детишки!!! Во первых им достанется за страх или защиту тебя. Да и какому ребенку понравиться имет плохово папу да и доброго отчима.... С детьми мало кому девушки нужны! Ему только и "ЦЕЛОВАТЬСЯ" надо и больше ничего!!!! Действительно никаких отношений быть не может!! не говоря уже о серьезных... ТЫ МОЛОДЕНЬКАЯ НЕ ЖЕНИСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!!!! Хочешь быть счастливой? Тогда брось его да и другого заведи но не сама а он должен тебя найти. проверяй 100000000 раз. НО ПОМНИ НИ КОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!!!! НЕ БУДУДЬ НАИВНОЙ ДУРОЧКОЙ!!! А суженый сам придет... Ты не бойся все будет хорошо.... Не жинись пока не будет 27!
точно не будут, девушка не той фактуры
Никому не надо это.
Думаю нет