Прочие предсказания
Расскажите о человеке по фото . Каков характер? Что можно о нём сказать?
Скрытый, собственник, знает себе цену, женским вниманием не обделен.
Честность - это ваш символ веры, и вы не только сами руководствуетесь этим принципом в своей жизни, но и требуете честной игры от всех и каждого. Семья, друзья, шеф - все видят в вас атланта, который возьмет на себя бремя непредвзятых мнений и напряженного труда.
Вы слишком практичны - вы не мечтатель и не пуститесь по свету в поисках романтики, приключений, но предпочтете устроиться в надежной нише, которую сами создадите для себя: в ней удобно человеку, способному точно предвидеть, что ожидать и когда. Никакого риска...
Вы лучше кого бы то ни было знаете, что все в жизни достигается упорным трудом, и с младых ногтей настроены пользоваться только тем, что заработаете. Вы пожинаете, что посеяли, и полагаетесь на реальный ход вещей, а не уповаете на счастливый случай.
У него сейчас непростая ситуация в жизни и ему главное сделать правильный выбор!
лихачит на дорогах... напишите, чтоб поаккуратнее... у него же мама есть
обычный средний человек таких миллионы.
человек понимающий в ремноте вещей и устройств, эгоистичен бежит за деньгами ловец удачи
вам он кто.
Валентина Пермякова
Мужчина, который просто хочет познакомиться для отношений серьёзных.
Есть цель! Стремление к цели и огромное желание добиться ее, желание осуществимо! Пересмотрите ваши действия за последние три месяца, были допущены ошибки которые не поздно исправить, будущее ваше от этого преобретет более яркие краски.
Характер ебаный, как и человек
Господи, да когда же народ на майле прозреет и поймет, что не сидят тут мудрецы, гадалки и оракулы. Ну не сидят и всё! Вот прямо им больше делать нечего, они только и ждут того момента, когда кому-нибудь надо будет предсказать судьбу, благотворительностью так сказать, занимаются. Очнитесь! Вам никто не за бесплатно, ни за деньги вашу или чужую судьбу не предскажет! Только вы ее сможете предсказать, потому что вашу жизнь строите вы сами, а никакие не гадалки да шарлатаны.
Liudmila Vasilenko
Эх как, однозначно, жестко! Возражения не допускаются? Ваше мнение можно считать абсолютной истиной?
Инна Иванова
Да что выговорите? А практикой где заниматься?