Лена Шмакова

Что есть главная ценность жизни? и где вы ищете счастье?

http://www.youtube.com/watch?v=GOdVpqYUAfM

Дмитрий Губанов

Главная ценность в жизни - это близкие нам люди, а счастье заключается в их благополучии и в гармонии нас с окружающим миром.

Макс Гаврилин

Главная ценность жизни - сама жизнь. Я счастье не ищу, оно само приходит.

Юлия Тихонова

не загадить душу, а счастье в каждой минуте ...но, к этому нужно прийти ..

Александра Солдатова

взаимопонимание с собой

Таня Балыкова

Человеческое общение - самая великая роскошь этого мира.

Наталья Голубкова

семья. там ищу и нахожу

Никита Климов

Для каждого своя главная ценность жизни. Счастье в себе ищу. Понимание себя через другого. Поиск внешнего счастья для обретения внутреннего.

Anna Anna

пустота

Vadim

Главная ценность - здоровье и материальное благополучие.