Ad
Adiya

В чем ценность жизни?

Natalie Хлюстова

Вопрос-то не о ценностях в жизни а о цене САМОЙ жизни... .
Кому-то нечего терять

Кто-то вцепился.. .

Кто-то твердо знает что ценно только ДУХОВНОЕ ...остальное все

ПРАХ и ТЛЕН...

Замира Кушакова

Школа! у каждого из нас свой путь! Уникальный! каждый человек-Неповторим!... у меня у Сереги свой путь!... тяжело правдо бывает порой.... но как Ю. Лоза пел-"ну и пусть будет нелегким мой путь.... " конец один-Висагра-си-вся Вечность Впереди!... вот так....

Алена Степина

Цель - основа нашей жизни. Нет целей - незачем жить

Татьяна Захарова

Представляет уникальную возможность выбора между + и -.

Патийдин Ботирбеков

О таких вещах нельзя говорить однозначно!

У каждого свои ценности в жизни!

Но к чему мы должны придти в итоге однозначно может сказать только тот кто видел в жизни вещи которые доступны единицам, и не когда не увидят миллионы...

Александр

Моя ценность такова- Любить и быть любимой.

Юлия Шаламова

как не крути... без любви, жизнь ж.. .

да!
надо развиваться, учиться, любимым делом заниматься... это радует.
да!
детки... до 18 их лет... вроде мы у дела.
список длинен.

но если у нас нет любимых, грош цена жизни.

Nekruz

в помощи другим людям

ОК
Олег Курнаев

Во взаимоотношениях с Создателем. Если они есть, то ты понимаешь насколько жизнь прекрасна и ценна, а если нет, то ощущаешь пустоту.

Евгений Шмендель

в самой жизни- в школе жизни и наблюдении за происходящим во- круг!

Дина Кочорова

..в случае!

Оксаночка Шоколадка

Жизнь это поле деятельности, надо успеть его изучить, найти свою золотую жилу и разработать изо всех своих возможностей! И еще последователям передать

Ольга Кравченко

В реальном контакте с создателем.