Евгений Усков

ценности в жизни у мужчины...

напишите их в порядке убывания важности
интересуют только честные ответы
спасибо за внимание и понимание

Юлия Косачева

Интересно.... посмотрим....

Ольга Бессараб

Ребёнок, друг настоящий, жена, собственная квартира, работа! Пожалуй и всё!

Виктория Гнусарькова

член основная ценность и здоровье его

Роберт Усманов

Спросила у мужа. Ответил: на первом месте конечно же Я и наш брак) дальше идет наш ребенок, который скоро родится, и дальше - наш дом: ) ( конечно же, если более детально размышлять, то обязательное место будет для родителей (одно из первых) и где то в серединке друзья:)

Rycik

вот Юрий правильно сказал член на первом месте, а потом все остальное и не важно уже в каком порядке!!!)))))))))))))