Денис

Если бы мужчины могли рожать - то они осознавали бы ценность жизни?

И совсем иначе бы относились к войнам, убийствам и насилию. Мне так кажется.

Kapral Zadnica

И женщины многие этого не осознают. Рожавшие.

Натали

адекватные осознают ценность жизни и не рожая.

Александр Карлов

их на это благословляют женщины.

Ксения Зинченко

У мужчин просто другие приоритеты в жизни.
Мужчина по натуре воин, охотник.
Женщина - хранительница домашнего очага.
Все просто. Природа мудрее.

Надежда Гулевич

Плохо же Вы знаете женщин...

Ирек Сабитов

Мы - это не разум, так как все наши мысли исходят из Разума более широкого, чем наш - из всеобщего Разума; мы - это не витальное, т. е. не
являемся ощущениями и действиями, так как все наши побуждения, импульсы исходят из Витального более широкого, чем наше - из всеобщего; мы также не
являемся этим телом, ибо его компоненты состоят из Материи, которая подчиняется законам более великим, чем наши - законам всеобщим. Тогда что же
это такое - тот элемент в нас, который не есть ни наша социальная среда, ни семья, ни наши традиции, ни брак, ни профессия - элемент, который не
является игрой всеобщей Природы или обстоятельств, но тем не менее дает нам ощущение "я" даже тогда, когда все остальное разрушено? По сути дела наше
истинное "Я" обнажается именно тогда, когда все рушится, потому что тогда наступает момент нашей истины.
Шри Ауробиндо.
Рожают все, но не все это осознают. Рожденное - это и есть наше продолжение, то что остается после нас.

Тв
Твоя

Если бы мужчины могли рожать, то войны происходили бы между мужчинами и женщинами до полного истребления одного из