Психология

Если портишь мужчине настроение и разрушаешь всю его систему ценностей... значит ? что это значит? психология.

Мая Кокенқызы
Значит, Вы для него фам фаталь... )
Алёна Водяникова
Лучший ответ
диссонанс это значит трагический
Я с такими скоропортящимися не дружу
Saltusha *******
деструктивное поведение еще никому пользы не приносило)
Юлик Бабикова
Значит, предположу, что-то недоброе движет тем, кто портит.
Аня Фоминых
значит нажила себе недоброжелателя...)
Мне как-то всё равно... про моё настроение вообще никто не думает...
Олеся Никитина
Значит это женщина с пенисом. Какую ещё систему ценностей?! А менстуальный цикл у него как, в порядке?
Портить настроение - это дурной поступок. Нужно быть на позитиве, иначе ставите палки друг другу в колёса.
...не знаю, может мужчина ей до этого с удовольствием пытался портить настроение, теперь оказывается настроение портит ему женщина - ну приятности должны быть тогда равносторонними.
Nastasenka Kiss=)
Значит он станет поэтом. Я не знала, но сегодня именно это и случилось: мне бестактно ответил, я надулась, и он тут же разродился великолепным стихом строф на десять. Помучаю еще, пусть и поэму мне напишет, как Онегин))
Ахаха испортила настроение и все!! - разрушила его систему ценностей :))))))))
Аня Вакарчук Я люблю тебя очень сильно Олесенька!!!(
ну, либо мужик имеет крайне хрупкую систему ценностей, либо вы чего-то не догоняете
это два разных действия)) испортить настроение, это,так баловство) но ради чего? - это уже стратегия ,тактика)) во всём заложен смысл, даже если он тебе непонятен.) система ценностей базируется на принципах. наличие принципов, это личность.если его ценности так легко разрушить, вопрос - а был ли он личностью?)) если нет личности,то, это ничего не значит)) съешь конфетку,а фантик можешь выбросить))