Скидывает свой негатив и получает иллюзию контроля над другим. А контроль успокаивает его внутреннюю тревожность. )
Человек не научился отслеживать свою агрессию и справляться с ней, а использует бессознательные детские защитные механизмы от неё.
Психология
Что получает тот , кто портит другому настроение? психология:)
Рано или поздно запущенный бумеранг вернется!
Таким образом подпитывают свою энергетику.
удовольствие
Вампиры какие то)
Пусть нас обходят стороной!)
**людмила** ****
А ты поёшь песню о боже какой мужчина?
понять бы ему что именно он и есть причина испорченного настроения... а то и до 7 пришествия ничего не поймётся
Ему другие испортят настроение.
Становятся на одной "волне"!
Ну-ну..

Пока ничего. Но это до поры до поры до времени
Моральное удовлетворение.
Обед и аппетит
Ну попытка не пытка... здоровому человеку нездоровый вряд ли сможет испортить настроение.
Что получает!? В конечном итоге - онкологию.
Мне испортить настроенье
Не составит и труда.
А вернётесь за прощеньем
Не прощу вас никогда.
Чтоб нагнать на вас мне порчу,
Мне не стоит ничего.
Жизнь - конечно, вам попорчу.,.
Уж, поверьте мне, легко.
Станете блуждать ночами,
Разговаривать сквозь сон,
И себя кусать зубами,
Издавая страшный стон.
Позабудут все вас тут же:
Как зовут и кто такой...
Будете, как пёс на службе,
Охранять вы дом чужой.
(экспромт)
Не составит и труда.
А вернётесь за прощеньем
Не прощу вас никогда.
Чтоб нагнать на вас мне порчу,
Мне не стоит ничего.
Жизнь - конечно, вам попорчу.,.
Уж, поверьте мне, легко.
Станете блуждать ночами,
Разговаривать сквозь сон,
И себя кусать зубами,
Издавая страшный стон.
Позабудут все вас тут же:
Как зовут и кто такой...
Будете, как пёс на службе,
Охранять вы дом чужой.
(экспромт)
Надо понять, а может быть Людей Загипнотизировали и они под гипнозом, зомбированием, кодировками создают свои дела.
Надо помочь им выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Но для этого необходимо общаться, а не прятаться Друг от Друга.
Не знаю, наверное, он — садист
удовлетворение
одни - когда портят другим настроение
другие - когда его другим поднимают
одни - когда портят другим настроение
другие - когда его другим поднимают
энергетику ..но черную
думаю, что удовольствие от процесса
Он получает то, что послал человеку.
Бумерангом)
обед

испорченное настроение ему обеспечено
Живу (живость) атакованного в форме луша (концентрата боли).
Потому порча - их оружие и не ржавеет
Свою порцию энергии.
Он же энергетический вампир, ему подпитка необходима.
Слабый...
Свежую кровь)
Если человек обиделся-он создал брешь в своём энергетическом поле и обидчик получает управление над обиженным и его вибрации.
Самоутверждение. По-другому не умеют.
может быть если специально вредит невиновному человеку, то портит себе будущее в виде ограничения интеллекта или в ограничении здоровья физического или психического.
Ответку...
В том или ином виде
Энергию.
оба-КАРМИЧЕСКИЙ УРОК, ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ, НЕ ПРИНЯЛИ ЭТО!!! МОЖЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ ДОЛГО, ИНОГДА НУЖНО ПОРАЗМЫСЛИТЬ, КАКИМ ОБРАЗОМ Я ПРИВЛЁК В СВОЮ ЖИЗНЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ
значимость для себя
Зависит от испорченного)) можно и морду получить
Маленькая история из которой я все понял. Мы по работе вешали в подъезде металлический ящик, для интернета. И везде по разному жильци ведут себя, особенно выделяется пожилой контингент. Так вот в одном из домов вышли несколько человек. Одна пожилая особа просто в ярости была, она держалась к ящику, пыталась оборвать провода. Короче я вел себя спокойно, меня тяжело вывести из себя. Но я не выдержал и начал короче психовать, меня прям рвало от ярости. И знаете что? Эти люди успокоились, уходили и ещё приговаривали, типа смотри какой нежный ...Так что вот как. Это переброс энергии. Я после этого не мог ещё час успокоится, реально .. Никогда нельзя вестись на вампиров и сохранять спокойствие
Если честно мягко сказано только плохое настроение.
Nina_Pavelko
А потом начинает выпивать негативное к себе отношение, с таким видом будто его кто то обманул или обманывает.
Негативную энергию которая подпитывает его безнадёжное эго.
Дешёвые политические очки. Которые, впринципе, в жизни, не имеют веса.
Кажующий сброс плохого настроения...