Психология
Чем больше хочешь, тем меньше получаешь... или получаешь, но совсем не то:) Почему? психология:)
Бодрого утра•♕• КоЛюЧкА •♕•! Дело не в том, что много, а в том, что многие желания не очень реальные.)) А когда получаешь совсем не то - велика вероятность того, что твоё желание исполнял кто-то другой, которому или не объяснили что и как, или ему было попросту пофиг и он сделал всё так, как сам хотел.
I Love You Muhit
Доброго утречка, Джо!:)
Не для всех работает .мало хотеть, надо еще крутиться годами
Надо бы точно знать, что именно стоит захотеть...
Закон подлости, потому что мир находится во власти Злого.
Вселенная всегда говорит " Да", так что меняем установочки и директивы)
Парадоксальность и необъяснимость жизни.
Не желай во вред самим себе.
Желай на пользу и радость Людям и себе.
За получение власти и миллиардов денег расплачиваться не хотят?
В таком случае пусть создают Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения и Этот Мирный Бизнес Проект предлагают
Местным Бизнесменам на территории Их Городов, на территории Их Стран.
Не надо отбирать бизнес и деньги.
Надо развивать бизнес и учиться зарабатывать денежки так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость, а не вред.
Создавать Друзей,
а не Врагов.
Если они не хотят платить,
не хотят расплачиваться за исполнение желаний, то чего хотят?
Они хотят украсть? Но за кражи тоже надо платить и расплачиваться.
За исполнение желаний надо расплачиваться.
Желай на пользу и радость Людям и себе.
Не надо отбирать бизнес и деньги.
Создавать Друзей,
а не Врагов.
Если они не хотят платить,
Хочешь чужого, а свое оформить некогда или нечем
Валентина Карякина
А Свое= это Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Или что в их понимании Своё?
У них 1 Семья, 2 Семья, 3 Семья и еще 5 абортов, а во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти Жизнь Многих Детей и увезли выращивать на другие территории?
Или что в их понимании Своё?
Много потому что хочешь
I Love You Muhit
Только блинчиков:)
Привет!:)
Лучше довольствоваться тем, что есть на данный момент, тогда не будет разочарований