Владимир! Тут не угадаешь!
Что, вдруг, судьба преподнесёт,
То, счастье мимо, вдруг, пройдёт, того, кто ждёт,
То, вдруг, завалит с головой, когда не ожидаешь!
Кто тут судья!? Виновен кто!?
Кто много хочет или мало,
Иль может просто фарту не хватало,
Место под солнцем занято!?
А густо в жизни или пусто,
От ожиданья не зависит,
Скажи о нём судьбе - актрисе,
Она смеётся:" После пусто - густо...."
Психология
Коль многого от жизни ждёшь - тем, от ожидаемого, меньше получаешь, а если меньше ждёшь - то больше получаешь? Согласны?
Анжелика Шевченко
Владимир!! Спасибо за ЛОшку!!!

ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ ИЗ НАС ХОТЯТ ОТ ЖИЗНИ НЕ МНОГО ЕЩЁ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО САМОГО НЕОБХОДИМОГО .БОЛЬШИНСТВО ЖАЖДУТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИМ НУЖНО ЛЮДИ БЕЗРАЗБОРНЫ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ А КТО СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ ЭТО УЖЕ ЗАВИСИТ ОТ СОБСТВЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Ждать от жизни... Простите, что значит это? Я не понимаю.
не жду.. тружусь над тем чтоб получить что хочу... не всегда получается..
а если ничего не ждешь - получаешь по голове )
Надо не просто ждать а делать хоть что-то.)
Но доля правды в этом есть)
Разочарований меньше.)))
Но доля правды в этом есть)
Разочарований меньше.)))
Что то в этом есть. Но наверняка не стоит на это смотреть как на окончательное убеждение.
Когда как.
Но... иногда бывает так, что получаешь не то, что хотел (хочешь быть с одними людьми, а жизнь подносит на блюдце совершенно других). И вот надо к ним как-то привыкать при всем том, что не было никакого желания обзаводиться новенькими.
Не согласен.
Ах фунтик, ты со мной согласееен? Конечно да, конечнода, конечно да! (с)
Просто чем больше ждешь, тем больше разочарование от того, что ожидаемое так и не осуществилось.
А когда ничего не ждешь, то чтобы не осуществилось, принимаешь спокойно.
Нет ожиданий - нет и разочарований.
Не вкоем случаи, всегда получал то, чего очень сильно хотел! Надо не ждать, надо добиваться, только тогда почувствуешь кусочек земного счастья)